Преимущества душевых перегородок

Estimated read time 1 min read

Использование душевых перегородок позволит значительно уменьшить затраты на проведение работ по разделению санитарного помещения предприятия, а также максимально увеличить эффективность использования имеющейся площади.

Перечисленные преимущества становятся доступными благодаря наличию ряда особенностей ДСП-конструкций, используемых в качестве душевых кабинок.

  1. Сравнительно невысокая цена и возможность регулирования затрат на реализацию проекта.

Благодаря умеренной стоимости комплектующих для таких конструкций, затраты на проведение работ по организации санитарного помещения будут значительно ниже, чем при монтаже кирпичных перегородок.

Кроме того, при составлении проекта можно будет выбирать материалы для таких конструкций, что позволит дополнительно регулировать затраты на такой проект.

  1. Простота монтажа и возможность внесения изменений в готовую конструкцию.

Установка душевых перегородок осуществляется за минимальный промежуток времени. Благодаря тому, что такие перегородки не являются капитальными, в случае необходимости можно будет вносить изменения в уже собранную конструкцию.

  1. Эффективное использование пространства.

Так как толщина панелей этих конструкций невелика (до 25 мм), они фактически не вызывают потерь площади. Благодаря этому в имеющемся помещении можно установить большее число душевые кабинки, чем при использовании кирпичных перегородок.

You May Also Like

More From Author